+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Вице-премьер намерен избавить Full Moon Party от влияния «русской мафии»

19 января 2016 г.

ПАТТАЙЯ, 19 января – 2Thai.Ru. Вице-премьер тайского Кабинета министров и по совместительству министр обороны Таиланда Правит Вонгсуван (ประวิตร วงษ์สุวรรณ) отдал распоряжение местным властям провинции Сураттхани «расправиться» с иностранными мафиозными группами на островах Пханган и Самуи.

Жесткая реакция генерала последовала за перестрелкой, имевшей место в прошлый вторник в одном из баров на о-ве Пханган. В ходе перестрелки, вызвавшей панику в баре, никто не пострадал, но вместе с троими местными жителями полиция арестовала гражданина России.

Во исполнение распоряжения вице-премьера губернатор Сураттхани Вонгсири Пхромчана (วงศศิริ พรหมชนะ) приказал всем государственным службам провинции активизировать работу по пресечению деятельности зарубежных преступных группировок, в особенности тех, которые базируются на основных курортных островах.

У губернатора есть информация о том, что члены иностранных мафиозных структур собираются на островах Самуи, Пханган и Тау для обсуждения вопросов расширения своей преступной сети. «Находящиеся в фактическом управлении иностранцев такие объекты, как рестораны, отели и т.д. будут подвергнуты тщательной проверке со стороны государства» - сообщил губернатор Сураттхани.


Вице-премьер намерен избавить Full Moon Party от влияния «русской мафии»

Читайте нас на Facebook