+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Таиланд победил на Travel Age West WAVE Awards 2014

4 августа 2014 г.

ПАТТАЙЯ, 4 августа – 2Thai.Ru. Как сообщает Pattaya Today, в Санта-Монике (Калифорния) прошла ежегодная церемония награждения лауреатов премии WAVE, вручаемой американским журналом для путешественников TravelAge West. Специализированный журнал, который уже более 40 лет помогает жителям западной части США планировать и проводить свои отпуска внутри страны и за границей, раз в году выбирает лучшие (на взгляд редакторской коллегии и опрошенных участников голосования) туристические направления, отели, компании авиационных и железнодорожных перевозок, лучших туроператоров и т.д.

Четвертый год подряд победителем азиатского списка номинации, название которой можно перевести как «Туристическое направление, посещение которого приносит наибольшее удовлетворение», стал Таиланд. Несмотря на подорванный политическими факторами сезон 2013-14 гг., Страна улыбок снова опередила своих основных конкурентов – Китай, Гонконг, Японию и Сингапур.

По информации пресс-службы Управления по делам туризма Таиланда (Tourism Authority of Thailand, TAT), руководитель этого ведомства Тхаватчай Араньик (ธวัชชัย อรัญญิก) так оценил важность полученной награды для всей туристической отрасли страны: «Эта премия лишний раз подтверждает, что тайское гостеприимство и уровень обслуживания в Таиланде вполне соответствуют ожиданиям иностранных туристов – и даже превосходят их».

Лучшими туристическими направлениями на других частях света названы Коста-Рика в Америке, Великобритания в Европе и Гавайи в самих США. Звание «Лучшей авиакомпании» заслужено и ожидаемо получили «Сингапурские авиалинии».


Таиланд победил на Travel Age West WAVE Awards 2014

Читайте нас на Facebook