+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Cartoon Network Amazone - аквапарк в Паттайе

30 августа 2014 г.

ПАТТАЙЯ, 30 августа – 2Thai.Ru. В конце июля компания Amazon Falls, застройщик проекта аквапарка Cartoon Network Amazone объявила о «мягком открытии» долгожданного тематического парка водных развлечений в окрестностях Паттайи – в течение некоторого времени определенное количество аттракционов будет доступно ограниченному кругу посетителей, после чего грандиозный водный комплекс распахнет двери для всех желающих.

Отсутствие в Таиланде водных аттракционом мирового уровня серьезно ослабляет конкурентные позиции страны на международном туристическом рынке, особенно в сравнении с соседями по региону. Что касается Паттайи, которую власти твердо намерены превратить в центр международного семейного курортного туризма, то здесь для успеха задуманного «ребрендинга» современный аквапарк просто жизненно необходим.

Аквапарк расположен в районе Наджомтьен на гострассе № 3 (Сукхумвит) в 12 км к югу от перекрестка шоссе Сукхумвит и ул. Чайяпрык. Застройщиком и оператором развлекательного комплекса общей площадью 56,7 тыс. м2 и стоимостью 1 млрд батов выступает компания Amazon Falls – держатель лицензии телевизионной корпорации Cartoon Network, которая владеет сетью детских развлекательных телеканалов по всему миру. Собственно парк и сами аттракционы исполнены в стиле популярных мультфильмов, созданных телекомпанией.

Nikkei Asia Review, ссылаясь на исполнительного директора Amazon Falls Лиаката Дханджи, сообщает, что паттайский аквапарк станет первым в цепи тематических водных развлекательных комплексов, которые будут построены в других странах Юго-Восточной Азии под общим брендом Cartoon Network.

Сейчас посетителям аквапарка доступны 6 из 10-ти тематических зон, оставшиеся элементы комплекса будут открыты до конца 2014 года. На 2016 год запланировано введение в эксплуатацию собственного отеля.

Билеты в Cartoon Network Amazone можно приобрести на вебсайте аквапарка: http://cartoonnetworkamazone.com/


Читайте нас на Facebook