+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Военные "строят" таксистов Паттайи

27 июня 2014 г.

ПАТТАЙЯ, 27 июня – 2THAI.ru. Навести порядок в сфере общественного транспорта Паттайи – такую задачу поставило перед местными властями новое военное руководство Таиланда. Об этом сообщает тайское Национальное бюро новостей (NNT) и прочие тайские СМИ.

По информации местного новостного ресурса Pattaya Daily News, в среду в паттайской муниципальной школе №8 командующий 14-м военным округом генерал-майор Нат Интхачарэн и мэр Паттайи Иттхипхон Кхунплым (อิทธิพล คุณปลื้ม) встретились с 2000 мотобайкерами, работающими на местном рынке транспортных услуг.

По словам высокопоставленного военачальника, военное руководство страны специально поручило командованию 14-округа и муниципальным властям города навести порядок в сфере пассажирских автоперевозок, в частности, избавиться от действующих здесь мафиозных структур, упорядочить тарифы и пересмотреть действующие правила оказания услуг.

Ситуация в сфере общественного транспорта в Паттайе вызывает особую озабоченность, поскольку этот город является одним из основных центров внутреннего и международного туризма, и транспортные проблемы негативно сказываются не только на имидже города, но и на привлекательности Таиланда на международном туристическом рынке.

Нат Интхачарэн обозначил три основные направления работы:

  1. не допускать сращивания операторов рынка транспортных услуг с мафиозными структурами и с коррумпированными чиновниками;
  2. ввести строгие правила работы рынка и строго контролировать их применение;
  3. добиться устойчивого функционирования транспортного бизнеса.
По материалам: NNT, Pattaya Daily News

Военные "строят" таксистов Паттайи

Читайте нас на Facebook