+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Новый терминал в Донмыанге

15 января 2016 г.

ПАТТАЙЯ, 15 января – 2Thai.Ru. Компания «Аэропорты Таиланда» объявила о вводе в полную эксплуатацию Терминала №2 бангкокского международного аэропорта «Донмыанг». Новый терминал, предназначенный для обслуживания внутренних авиаперелетов, рассчитан на 11,5 млн пассажиров в год и оборудован 70 регистрационными стойками, 10 из которых зарезервированы для работы с пассажирами с ограниченными физическими возможностями.

Официальное открытие состоялось после 3-дневной работы в тестовом режиме с выполнением всех функция аэропорта – регистрации, погрузки багажа, иммиграционных процедур и процесса посадки пассажиров на борт.

К услугам пассажиров нового терминала – стоянка такси, остановка общественного транспорта, аэропортовские экспресс-шаттлы. В настоящее время еще ведутся последние отделочные работы и отладка функционирования таких объектов инфраструктуры, как туалеты, рестораны и магазины. Их окончание запланировано на февраль.

По словам представителя «Аэропортов Таиланда», новый терминал полностью соответствует международным стандартам безопасности.

В настоящее время «Донмыанг» обслуживает как внутренние, так и  международные рейсы, выполняемые такими бюджетными перевозчиками, как Thai Smile, Nok Air, Thai AirAsia, Thai Lion Air, Orient Thai Airlines и др. Благодаря введению нового терминала общая пропускная способность аэропорта возрастет с 28 млн до 40 млн пассажиров в год.


Новый терминал в Донмыанге

Читайте нас на Facebook