+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Наше поздравление с Новым Годом!

25 декабря 2014 г.

Дорогие друзья!

В преддверии наступающего нового 2015 года агентство недвижимости 2Thai.Ru хочет выразить глубочайшую признательность всем своим клиентам – тем, ради кого мы существуем и работаем. На протяжении всего уходящего года ваша поддержка и ваше доверие помогали нам находить самые правильные варианты решения самых сложных проблем.

Это был очень непростой год. Редко когда столько неблагоприятных факторов сходились в одно и то же время в одной и той же точке на глобусе, но и в такой ситуации мы неизменно чувствовали себя на высоте, ведь все это время вместе с нами были самые лучшие на свете партнеры – вы. Благодаря вам наша компания успешно преодолела все вызовы и испытания уходящего года и с новыми силами встречает новый 2015 год.

Мы всегда говорим: у нас нет бывших клиентов. Вы все – наши партнеры и добрые друзья просто по факту обращения в 2Thai.Ru. Сегодня мы поднимаем бокал за вас, за ваше здоровье, за здоровье ваших близких и за ваше благополучие. Оставайтесь вместе с Таиландом и вместе с нами – и не сомневайтесь, что мы выполним все от нас зависящее, чтобы вы никогда не разочаровались в однажды сделанном выборе.

С новым 2015 годом, друзья!


Наше поздравление с Новым Годом!

Читайте нас на Facebook