+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе
Название проекта: Unixx South Pattaya

Праздник первой крыши в Unixx South Pattaya

23 мая 2015 г.

ПАТТАЙЯ, 23 мая – 2Thai.Ru. В пятницу 22 мая ведущий тайский застройщик престижных жилых комплексов компания Raimon Land Public Company Limited провела мероприятие приуроченное к вступлению в финальную стадию строительства - возведению под крышу кондоминиума Unixx South Pattaya. Проект ориентирован не только на жителей Бангкока, которые  любят проводить выходные и праздничные дни в Паттайе, но и на иностранных покупателей. Расположившийся у подножия холма Пратамнак  на территории более чем 6400 кв.м. Unix South Pattaya имеет собственную богатую инфраструктуру, включающую в себя: бассейны, многофункциональный фитнес центр, детскую игровая площадку, зоны BBQ, сауну, тропический сад и многое многое другое.


Unixx South Pattaya возведение крыши

Два крыла 46-этажного кондоминиума Unix South Pattaya на более чем 1200 апартаментов обеспечивают потрясающие панорамные виды окрестности Паттайи.

Достижение целей

На сегодняшний день уровень продаж проекта Unixx достиг более 60%, благодаря бесперебойному процессу строительства и эффективной работе генерального подрядчика компании Pre-Built PCL.

«Благодаря высокой квалификации Raimon Land в сфере строительства самых современных кондоминиумов, Unixx доказал свою популярность не только среди тайских, но и среди иностранных  покупателей," – заявил вице-президент по маркетингу компании Raimon Land госопдин Кипсен Бек (คุณ คิพศาล เบ็ค).

Unixx South Паттайя шоу-рум Unixx South Pattaya шоу-рум

"Покупатели оценили, что Unixx добавил дополнительные удобства в инфраструктуру проекта, тем самым создав настоящий кондоминиум–курорт для всей семьи. Кроме того, наши гибкие условия по рассрочке платежа удовлетворили требования как конечных покупателей, так и инвесторов, некоторые из которых приобрели ещё несколько квартир дополнительно." – добавил заявил вице-президент по маркетингу.

Гибкая система рассрочки и проведение сильного маркетинга, направленного на тайский и китайский рынок защитили компанию застройщика от недавнего сокращения числа российских покупателей. А прошедшая недавно выставка недвижимости в Пекине, показала неожиданно высокие продажи среди китайских инвесторов.

Промо акция

Чтобы отметить успешный ход строительства проекта Unixx South Pattaya, компания Raimon Land вместе с Bangkok Bank в период с 29 по 31 мая 2015 года, проведут специальную рекламную акцию. В течение этих 3 дней посетители могут насладиться уникальной атмосферой вечеринки, бесплатными напитками,  а так же получить последний шанс приобрести квартиры в проекте до повышения цен, которое состоится в средине этого года.

Новые покупатели могут воспользоваться специальными скидками. Клиенты Bangkok Bank смогут оформить беспроцентный кредит, получить двойные бонусы при оплате депозита кредитной картой, а существующие клиенты могут ознакомиться с текущим этапом строительства, а так же получить специальные льготы на приобретение дополнительных квартир как для себя так и для своих друзей.

Unixx South Pattaya Unixx South Pattaya

"Строительство ведущих проектов позволило компании Raimon Land PCL добиться высокой репутации на рынке недвижимости Паттайи, жители смогут оценить это после завершения строительства нашего проекта", добавил Кипсен Бек.

Шаг вперед

Компания Raimon Land продолжает лидировать в тайском рынке жилья, чему свидетельствует продажа одного из пентхаусов проекта 185 Rajadamri с наивысшей зарегистрированной стоимостью квадратного метра в Таиланде.

Компания надеется, что развитие партнёрства между Китаем и АСЕАН, а так же привлекательность цен на недвижимость в Таиланде, значительно повысят спрос на престижное жилье среди тайских, иностранных и частично китайских покупателей.

Компания обнародовала планы по строительству новых кондоминиумов в 2015 году, среди них Mews Yen Akat by Raimon Land, - эксклюзивный поселок в деловом районе Бангкока Сатон и новый кондоминиум на Асоке продажи которого начнутся  в ближайшее время.


Последние новости по проекту:

Читайте нас на Facebook