+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

Тайфун "Рамассун" надвигается на Таиланд

16 июля 2014 г.

ПАТТАЙЯ, 16 июля – 2THAI.ru. Сочетание двух мощных погодных факторов – набравшего силу над Андаманским морем и Сиамским заливом юго-западного муссона и надвигающегося на Индокитайский полуостров тайфуна «Раммасун» («Ramassun») - вызовет в 35-ти провинциях Таиланда проливные дожди, которые в свою очередь могут привести к наводнениям, оползням и селям.

По информации тайского информационного агентства NNT, соответствующее предупреждение было сегодня разослано на места Управлением по предотвращению и смягчению последствий стихийных бедствий. Синоптики сообщают, что ливневые дожди пройдут 17-21 июля в 35-ти провинциях северного, северо-восточного, восточного и южного регионов страны, в частности, в Таке, Чиангмае, Чианграе, Накхонпханоме, Удонтхани, Лее, Ратчабури, Прачуапкхирикхане, Чонбури, Чантхабури, Сураттхани, Транге и на Пхукете.

Метеорологи предупреждают местное население и соответствующие службы о вероятности наводнений, оползней и селевых сходов в районах, которые подвергнутся атаке стихии.

Согласно сводке японского гидрометцентра, отслеживающего возникновение и движение тайфунов в западной части Тихого океана, последние данные о тайфуне «Раммасун» (тропический циклон №1409) позволяют прогнозировать его появление на китайском острове Хайнань утром 18 июля, а к утру следующего дня, как ожидается, тайфун выйдет к берегам Северного Вьетнама.

Тайфун «Раммасун», известный также как «Гленда», уже причинил серьезный ущерб и вызвал человеческие жертвы на Филиппинах. Вероятность выхода тайфуна непосредственно на территорию Таиланда остается крайне невысокой.


Тайфун "Рамассун" надвигается на Таиланд

Читайте нас на Facebook