+66
87-294-5416
Новостройки
+66
900 4000 80
Вторичная недвижимость
Недвижимость в Тайланде: купить квартиру, дом в Паттайе

ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В ТАИЛАНДЕ

22 мая 2014 г.

В связи с многочисленными обращениями наших взволнованных клиентов (более 200 за последние 3 часа) сообщаем о реальном положении в Таиланде.

Командование Вооруженных Сил Таиланда сегодня официально заявило о военном перевороте. Всю полноту власти в стране взяли военные. Действие конституции приостановлено, с 22 часов до 5 утра объявлен комендантский час,  запрещено собираться в группы более 5 человек, приостановлено вещание всех телеканалов, с 23 по 25 мая объявлены государственные выходные: будут закрыты все госучреждения, банки, школы. Формально все это распространяется и на туристические зоны. В Паттайе сегодня вечером закрылись все крупные торговые центры и магазины 7-11, в Бангкоке – центре политического противостояния - уже закрыто все. Данная ситуация никак не затрагивает иностранцев и их интересы – главное соблюдать закон!

На нашей памяти это уже второй (после 2006 года) государственный переворот. Тогда в довольно короткий срок военные передали власть временному гражданскому правительству. Примерно то же самое произойдет и сейчас: будет назначено временное правительство а выборы перенесут на год-два, дабы успокоить брожение в обществе. Тайцы и тайский менталитет никогда не допустят превращения Страны Улыбок в Украину.

Не смотря на военный переворот все аэропорты и пограничные переходы Таиланда работают и будут работать в штатном режиме.


ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В ТАИЛАНДЕ

Читайте нас на Facebook